+7(985) 457-25-27МО, Одинцовский район, пос. Заречье,
улица Торговая стр.2. ТЦ "ЭлитСтройМатериалы»,
2-ой. этаж, павильон М24

Каталог продукции

Страница: 1

01.02.2020

НОВЫЕ СТЕКЛОПЛАСТИКОВЫЕ ФОРМЫ

Предлагаем профессиональные, стеклопластиковые и силиконовые формы для производства (отливки) изделий из бетона, нашедших широкое применение в городской среде и ландшафтном дизайне. Посетив наш раздел профессиональных, стеклопластиковых и силиконовых форм для производства МАФ, вы найдёте подразделы:

1. "Балюстрады" подраздел, собравший в себе большое количество стеклопластиковых форм для производства, отливки балясин, тумб, перил, всё то, что необходимо при строительстве зданий и загородных домов в стилистике былых времён..

2. "Бетонные основания флагштоков" здесь представлены стеклопластиковые формы для отливки опорных блоков для установки флагштоков, мачт, опор /ЛЭП/.

3. "Бетонные полусферы" самый распространённы антипарковочный элемент на улицах городов.

4. "Блоки для столбов и заборов" комплект форм из этого подраздела позволит его обладателю заняться профессиональным строительством заборов /Еврозаборов/

5. "Вазоны" один из самых распространённых элементов улиц и дворов, вазоны, особенно бетонные, прочно закрепились в городской среде и являются одним из самых востребованных элементов среди городских огрганизаций, занятых благоустройством улиц.

6. "Декоративные столбики" распространённый и часто встречаемый элемент, установленный на тротуарах и пешеходных зонах.

7. "Камины садовые" извесные по второму названию "Барбекю". Имеют широкое применение на загородных участках, скрашивая времяпровождение человека за городом.

8. "Крышки на столбы и заборы" накрывочные элементы кирпичных и блочных столбов, надёжно защищающих их от разрушения, в последнее время, очень востребованный элемент для строительста забора.

9. "Скамейки" железобетонные конструкции, сделав запрос на наш E-Mail afina-form@yandex.ru вы сможете получить максимум информации по производству этого востребованного элемента уличной мебели.

10. "Урны" бетонные урны, элемент уличной мебели, в этом разделе, преставлены стеклопластиковые формы для отливки самых распространённых моделей урны, широко используемых крупнейшими производителями МАФ, в рекламе эти изделия не нуждаются.

11. "Шары" декоративные железобетонные шары, широко применяются в среде ландшафтного дизайна, имея подобные формы, а главное в широком ассортименте, вы сможете стать лидером в производстве декоративных шаров из бетона.



Страница: 1